I) REGIONAL BARREIRO:                              

                          BAIRRO                                                  TERRITÓRIO

BARREIRO

Diamante

B2

BARREIRO

Itaipu

B3

BARREIRO

Alta Tensão Segunda Seção

B1

BARREIRO

Teixeira Dias

B2

BARREIRO

Bernadete

B1

BARREIRO

Castanheira

B5

BARREIRO

Vila CEMIG

B4

BARREIRO

São João

B1

BARREIRO

Bairro das Indústrias I

B1

BARREIRO

Bairro Novo das Indústrias

B1

BARREIRO

Santa Margarida

B2

BARREIRO

Bonsucesso

B1

BARREIRO

Átila de Paiva

B2

BARREIRO

Brasil Industrial

B4

BARREIRO

Vila Piratininga

B3

BARREIRO

Esperança

B4

BARREIRO

Araguaia

B4

BARREIRO

Flávio Marques Lisboa

B4

BARREIRO

Olaria

B5

BARREIRO

Marieta Segunda Seção

B3

BARREIRO

Santa Cecília

B5

BARREIRO

CDI Jatobá

B5

BARREIRO

Vila Nova dos Milionários

B1

BARREIRO

Vila Tirol

B2

BARREIRO

Santa Helena

B2

BARREIRO

Lindéia

B3

BARREIRO

Tirol

B3

BARREIRO

Túnel de Ibirité

B3

BARREIRO

Mineirão

B5

BARREIRO

Serra do Curral

B4

BARREIRO

Vila Pilar

B1

BARREIRO

Cardoso

B4

BARREIRO

Vila Pinho

B5

BARREIRO

Vila Formosa

B5

BARREIRO

Barreiro

B2

BARREIRO

Conjunto Bonsucesso

B1

BARREIRO

Jatobá

B3

BARREIRO

Marilândia

B3

BARREIRO

Vila Olhos d'Água

B1

BARREIRO

Vila COPASA

B1

BARREIRO

Flávio de Oliveira

B4

BARREIRO

Distrito Industrial do Jatobá

B5

BARREIRO

Vila Batik

B5

BARREIRO

Conjunto Jatobá

B5

BARREIRO

Novo Santa Cecília

B4

BARREIRO

Vila Mangueiras

B5

BARREIRO

Vale do Jatobá

B5

BARREIRO

Solar do Barreiro

B4

BARREIRO

Santa Rita

B5

BARREIRO

Jardim do Vale

B5

BARREIRO

Corumbiara

B4

BARREIRO

Ernesto do Nascimento

B5

BARREIRO

Pongelupe

B4

BARREIRO

Vila Ecológica

B5

BARREIRO

Águas Claras

B5

BARREIRO

Mangueiras

B5

BARREIRO

Petrópolis

B5

BARREIRO

Vitória da Conquista

B5

BARREIRO

Vila Petrópolis

B5

BARREIRO

Independência

B5

BARREIRO

Vila Independência Primeira Seção

B5

BARREIRO

Vila Independência Segunda Seção

B5

BARREIRO

Vila Independência Terceira Seção

B5

BARREIRO

Miramar

B4

BARREIRO

Marieta Primeira Seção

B5

BARREIRO

Milionários

B1

BARREIRO

Vila Átila de Paiva

B2

BARREIRO

Ademar Maldonado

B2

BARREIRO

João Paulo II

B2

BARREIRO

Pilar

B1

BARREIRO

Alta Tensão Primeira Seção

B1

BARREIRO

Alto das Antenas

B4

BARREIRO

Marieta Terceira Seção

B3

BARREIRO

Olhos d'Água

B1

 

II) REGIONAL CENTRO SUL:
 

CENTRO SUL

Nossa Senhora do Rosário

CS3

CENTRO SUL

São Lucas

CS2

CENTRO SUL

Centro

CS1

CENTRO SUL

Serra

CS2

CENTRO SUL

Santo Antônio

CS4

CENTRO SUL

Barro Preto

CS1

CENTRO SUL

Santo Agostinho

CS1

CENTRO SUL

Funcionários

CS1

CENTRO SUL

Carmo

CS2

CENTRO SUL

Boa Viagem

CS1

CENTRO SUL

Lourdes

CS1

CENTRO SUL

Savassi

CS1

CENTRO SUL

Cidade Jardim

CS4

CENTRO SUL

Comiteco

CS2

CENTRO SUL

Cruzeiro

CS2

CENTRO SUL

São Pedro

CS4

CENTRO SUL

Anchieta

CS2

CENTRO SUL

Sion

CS2

CENTRO SUL

Vila Paris

CS4

CENTRO SUL

Luxemburgo

CS4

CENTRO SUL

Coração de Jesus

CS4

CENTRO SUL

São Bento

CS4

CENTRO SUL

Acaba Mundo

CS3

CENTRO SUL

Ápia

CS5

CENTRO SUL

Conjunto Santa Maria

CS5

CENTRO SUL

Vila Bandeirantes

CS5

CENTRO SUL

Monte São José

CS5

CENTRO SUL

Mala e Cuia

CS5

CENTRO SUL

Pindura Saia

CS3

CENTRO SUL

Vila FUMEC

CS3

CENTRO SUL

Santa Isabel

CS3

CENTRO SUL

Santa Rita de Cássia

CS5

CENTRO SUL

Vila Barragem Santa Lúcia

CS5

CENTRO SUL

Estrela

CS5

CENTRO SUL

Marçola

CS3

CENTRO SUL

Nossa Senhora de Fátima

CS3

CENTRO SUL

Santana do Cafezal

CS3

CENTRO SUL

Nossa Senhora da Conceição

CS3

CENTRO SUL

Nossa Senhora da Aparecida

CS3

CENTRO SUL

Vila Novo São Lucas

CS3

CENTRO SUL

Fazendinha

CS3

CENTRO SUL

Santa Lúcia

CS4

CENTRO SUL

Floresta

CS1

CENTRO SUL

Carlos Prates

CS1

CENTRO SUL

Novo São Lucas

CS2

CENTRO SUL

Santa Efigênia

CS1

CENTRO SUL

Mangabeiras

CS2

CENTRO SUL

Belvedere

CS2

CENTRO SUL

Baleia

CS3

III) REGIONAL LESTE:
 

LESTE

Granja de Freitas

L4

LESTE

Vila Vera Cruz Primeira Seção

L3

LESTE

Santa Inês

L1

LESTE

Taquaril

L4

LESTE

Nova Vista

L1

LESTE

Esplanada

L3

LESTE

São Geraldo

L1

LESTE

Sagrada Família

L2

LESTE

Casa Branca

L1

LESTE

Horto

L2

LESTE

Paraíso

L3

LESTE

Santa Tereza

L2

LESTE

Saudade

L3

LESTE

Pompéia

L3

LESTE

Cidade Jardim Taquaril

L4

LESTE

Pirineus

L3

LESTE

Mariano de Abreu

L1

LESTE

Vila São Geraldo

L1

LESTE

Camponesa Primeira Seção

L1

LESTE

Vila Dias

L2

LESTE

Jonas Veiga

L3

LESTE

Alto Vera Cruz

L4

LESTE

São Vicente

L2

LESTE

Vila União

L3

LESTE

João Alfredo

L2

LESTE

Vila Nossa Senhora do Rosário

L3

LESTE

Vila São Rafael

L3

LESTE

Belém

L3

LESTE

Vila Paraíso

L3

LESTE

Cônego Pinheiro Primeira Seção

L3

LESTE

Cônego Pinheiro Segunda Seção

L3

LESTE

Vila Vera Cruz Segunda Seção

L3

LESTE

Caetano Furquim

L1

LESTE

Conjunto Taquaril

L4

LESTE

Vila Boa Vista

L1

LESTE

Vila da Área

L4

LESTE

Camponesa Segunda Seção

L1

LESTE

Grota

L1

LESTE

Boa Vista

L1

LESTE

Vera Cruz

L3

LESTE

Horto Florestal

L2

LESTE

Baleia

L4

LESTE

Floresta

L2

LESTE

Novo São Lucas

L3

LESTE

Colégio Batista

L2

LESTE

Santa Efigênia

L3

LESTE

Mangabeiras

L4

IV) REGIONAL NORDESTE:

 

NORDESTE

Paulo VI

NE1

NORDESTE

Conjunto Capitão Eduardo

NE1

NORDESTE

Grotinha

NE1

NORDESTE

Jardim Vitória

NE2

NORDESTE

Antônio Ribeiro de Abreu

NE1

NORDESTE

Belmonte

NE1

NORDESTE

Mirtes

NE2

NORDESTE

Acaiaca

NE1

NORDESTE

Boa Esperança

NE1

NORDESTE

Ouro Minas

NE1

NORDESTE

Vitória

NE2

NORDESTE

Guanabara

NE2

NORDESTE

Vista do Sol

NE1

NORDESTE

Vila Maria

NE2

NORDESTE

Dom Silvério

NE1

NORDESTE

São Paulo

NE3

NORDESTE

São Marcos

NE3

NORDESTE

Nazaré

NE1

NORDESTE

Conjunto Paulo VI

NE1

NORDESTE

Vila São Dimas

NE1

NORDESTE

Vila Nova Cachoeirinha Terceira Seção

NE4

NORDESTE

Renascença

NE4

NORDESTE

Cidade Nova

NE5

NORDESTE

Três Marias

NE1

NORDESTE

Goiânia

NE2

NORDESTE

Vila Esplanada

NE1

NORDESTE

Fernão Dias

NE3

NORDESTE

Vila São Gabriel Jacuí

NE1

NORDESTE

Pousada Santo Antônio

NE2

NORDESTE

Eymard

NE3

NORDESTE

Maria Goretti

NE3

NORDESTE

Palmares

NE5

NORDESTE

São Benedito

NE2

NORDESTE

São Sebastião

NE4

NORDESTE

Dom Joaquim

NE3

NORDESTE

Santa Cruz

NE4

NORDESTE

Maria Virgínia

NE4

NORDESTE

Bela Vitória

NE2

NORDESTE

Ipiranga

NE5

NORDESTE

Vila da Paz

NE4

NORDESTE

União

NE5

NORDESTE

Penha

NE3

NORDESTE

Vila Inestan

NE4

NORDESTE

Morro dos Macacos

NE2

NORDESTE

Cachoeirinha

NE4

NORDESTE

Vila de Sá

NE5

NORDESTE

Vila Ipiranga

NE5

NORDESTE

Ipê

NE3

NORDESTE

Pirajá

NE3

NORDESTE

Vila São Paulo

NE3

NORDESTE

Concórdia

NE4

NORDESTE

Vila do Pombal

NE4

NORDESTE

Graça

NE5

NORDESTE

Canadá

NE4

NORDESTE

Silveira

NE5

NORDESTE

Nova Floresta

NE5

NORDESTE

Tiradentes

NE4

NORDESTE

Beira-Linha

NE1

NORDESTE

Vila da Luz

NE2

NORDESTE

Vila Ouro Minas

NE1

NORDESTE

Vila São Gabriel

NE1

NORDESTE

Andiroba

NE3

NORDESTE

Beija Flor

NE1

NORDESTE

Ribeiro de Abreu

NE1

NORDESTE

São Cristóvão

NE4

NORDESTE

São Gabriel

NE1

NORDESTE

Colégio Batista

NE4

NORDESTE

Capitão Eduardo

NE1

NORDESTE

Lagoinha

NE4

 

V) REGIONAL NOROESTE:

 

NOROESTE

Ermelinda

NO1

NOROESTE

Sumaré

NO1

NOROESTE

Caiçaras

NO2

NOROESTE

Vila Maloca

NO1

NOROESTE

Vila Nova Cachoeirinha Primeira Seção

NO1

NOROESTE

Vila Sumaré

NO1

NOROESTE

Glória

NO3

NOROESTE

Coqueiros

NO3

NOROESTE

Santo André

NO1

NOROESTE

São Salvador

NO3

NOROESTE

Vila Nova Cachoeirinha Segunda Seção

NO1

NOROESTE

Vila Coqueiral

NO3

NOROESTE

Lorena

NO4

NOROESTE

Novo Glória

NO3

NOROESTE

Pindorama

NO3

NOROESTE

Aparecida, Sétima Seção

NO1

NOROESTE

Nova Esperança

NO1

NOROESTE

Bonfim

NO1

NOROESTE

Califórnia

NO3

NOROESTE

Coração Eucarístico

NO4

NOROESTE

Vila PUC

NO4

NOROESTE

Conjunto Califórnia I

NO3

NOROESTE

Marmiteiros

NO4

NOROESTE

Vila Trinta e Um de Março

NO3

NOROESTE

Caiçara-Adelaide

NO2

NOROESTE

Senhor dos Passos

NO1

NOROESTE

Alto Caiçaras

NO2

NOROESTE

Álvaro Camargos

NO3

NOROESTE

Dom Bosco

NO3

NOROESTE

São Francisco das Chagas

NO4

NOROESTE

Monsenhor Messias

NO2

NOROESTE

Dom Cabral

NO4

NOROESTE

Conjunto Califórnia II

NO3

NOROESTE

Bom Jesus

NO1

NOROESTE

Padre Eustáquio

NO4

NOROESTE

Jardim Montanhês

NO2

NOROESTE

Vila das Oliveiras

NO4

NOROESTE

Conjunto Novo Dom Bosco

NO3

NOROESTE

Minas Brasil

NO4

NOROESTE

Vila Califórnia

NO3

NOROESTE

Conjunto Jardim Filadélfia

NO3

NOROESTE

Alto dos Pinheiros

NO4

NOROESTE

João Pinheiro

NO4

NOROESTE

Delta

NO4

NOROESTE

Pedreira Prado Lopes

NO1

NOROESTE

Aparecida

NO1

NOROESTE

Nova Cachoeirinha

NO1

NOROESTE

Oeste

NO4

NOROESTE

Carlos Prates

NO4

NOROESTE

São Cristóvão

NO1

NOROESTE

Inconfidência

NO3

NOROESTE

Lagoinha

NO1


VI) REGIONAL NORTE:

NORTE

Etelvina Carneiro

N1

NORTE

Frei Leopoldo

N1

NORTE

Zilah Spósito

N1

NORTE

Vila Nova

N1

NORTE

Granja Werneck

N2

NORTE

Juliana

N1

NORTE

Tupi B

N2

NORTE

Mariquinhas

N1

NORTE

Madri

N1

NORTE

Monte Azul

N2

NORTE

Maria Teresa

N2

NORTE

Xodó-Marize

N1

NORTE

Solimões

N2

NORTE

Planalto

N3

NORTE

Bacurau

N3

NORTE

Satélite

N1

NORTE

Novo Tupi

N2

NORTE

Floramar

N3

NORTE

Tupi A

N2

NORTE

Biquinhas

N3

NORTE

São Tomáz

N3

NORTE

Mirante

N2

NORTE

Guarani

N4

NORTE

Campo Alegre

N3

NORTE

Lajedo

N2

NORTE

Providência

N4

NORTE

São Gonçalo

N4

NORTE

Conjunto Providência

N4

NORTE

Vila Aeroporto

N3

NORTE

Minaslândia

N4

NORTE

Aarão Reis

N4

NORTE

Heliópolis

N3

NORTE

Novo Aarão Reis

N2

NORTE

São Bernardo

N3

NORTE

Boa União Segunda Seção

N4

NORTE

Vila Primeiro de Maio

N4

NORTE

Vila Minaslândia

N4

NORTE

Boa União Primeira Seção

N4

NORTE

Primeiro de Maio

N4

NORTE

Jardim Guanabara

N3

NORTE

Jardim Felicidade

N2

NORTE

Conjunto Floramar

N2

NORTE

Capitão Eduardo

N2

NORTE

Suzana

N4

NORTE

Vila Clóris

N3

NORTE

Jaqueline

N1

NORTE

Ouro Minas

N2

NORTE

Ribeiro de Abreu

N2

NORTE

São Gabriel

N4


VII) REGIONAL OESTE:

 

OESTE

São Jorge Terceira Seção

O3

OESTE

Jardim America

O1

OESTE

Ambrosina

O2

OESTE

Gameleira

O2

OESTE

Nova Suissa

O1

OESTE

Barão Homem de Melo Segunda Seção

O3

OESTE

Cabana do Pai Tomás

O2

OESTE

Vila Nova Gameleira Segunda Seção

O2

OESTE

Madre Gertrudes

O2

OESTE

Prado

O1

OESTE

Grajaú

O1

OESTE

Vila Nova Gameleira Terceira Seção

O2

OESTE

Maravilha

O2

OESTE

Santa Maria

O2

OESTE

Camargos

O2

OESTE

Vila Oeste

O2

OESTE

Nova Gameleira

O2

OESTE

Vista Alegre

O2

OESTE

Calafate

O1

OESTE

Vila Calafate

O2

OESTE

Nova Granada

O1

OESTE

Virgínia

O2

OESTE

Sport Club

O2

OESTE

Leonina

O3

OESTE

Gutierrez

O1

OESTE

Alto Barroca

O1

OESTE

Barroca

O1

OESTE

Guaratã

O2

OESTE

Ventosa

O4

OESTE

Vila Madre Gertrudes Terceira Seção

O2

OESTE

Santa Sofia

O3

OESTE

Custodinha

O2

OESTE

Vila Nova Gameleira Primeira Seção

O2

OESTE

São Jorge Primeira Seção

O3

OESTE

Barão Homem de Melo Terceira Seção

O3

OESTE

Buritis

O5

OESTE

Pantanal

O3

OESTE

Bairro das Indústrias II

O2

OESTE

Marajó

O4

OESTE

Vila Vista Alegre

O2

OESTE

Alpes

O3

OESTE

Vila Madre Gertrudes Quarta Seção

O2

OESTE

Estoril

O5

OESTE

Chácara Leonina

O3

OESTE

Betânia

O4

OESTE

Havaí

O4

OESTE

Cinqüentenário

O4

OESTE

Vila Madre Gertrudes Segunda Seção

O2

OESTE

Nova Cintra

O2

OESTE

Parque São José

O4

OESTE

Vila Havaí

O4

OESTE

Estrela do Oriente

O4

OESTE

Palmeiras

O4

OESTE

Imbaúbas

O2

OESTE

Vila Madre Gertrudes Primeira Seção

O2

OESTE

Vila Antena

O3

OESTE

Barão Homem de Melo Primeira Seção

O3

OESTE

Vila Nova Paraíso

O4

OESTE

Vila Betânia

O4

OESTE

São Jorge Segunda Seção

O3

OESTE

Vila da Amizade

O2

OESTE

Jardinópolis

O2

OESTE

Salgado Filho

O1

OESTE

Olhos d'Água

O5

OESTE

Oeste

O2

OESTE

Santa Lúcia

O5

OESTE

Belvedere

O5


VIII) REGIONAL PAMPULHA:

 

PAMPULHA

Garças

P1

PAMPULHA

Trevo

P1

PAMPULHA

Bispo de Maura

P1

PAMPULHA

Santa Branca

P1

PAMPULHA

Xangri-lá

P1

PAMPULHA

Itapoã

P1

PAMPULHA

Nova Pampulha

P1

PAMPULHA

Santa Amélia

P1

PAMPULHA

Conjunto São Francisco de Assis

P1

PAMPULHA

Campus UFMG

P3

PAMPULHA

São José

P2

PAMPULHA

Vila Suzana Primeira Seção

P3

PAMPULHA

Jaraguá

P3

PAMPULHA

Ouro Preto

P2

PAMPULHA

Santa Terezinha

P4

PAMPULHA

Urca

P4

PAMPULHA

Unidas

P1

PAMPULHA

Santa Rosa

P3

PAMPULHA

Novo Ouro Preto

P2

PAMPULHA

Vila Rica

P3

PAMPULHA

Dona Clara

P3

PAMPULHA

Vila Aeroporto Jaraguá

P3

PAMPULHA

Confisco

P4

PAMPULHA

Liberdade

P3

PAMPULHA

São Francisco

P3

PAMPULHA

Conjunto Lagoa

P2

PAMPULHA

Vila Santa Rosa

P3

PAMPULHA

Castelo

P2

PAMPULHA

Vila Engenho Nogueira

P2

PAMPULHA

Vila Real Primeira Seção

P3

PAMPULHA

Vila São Francisco

P3

PAMPULHA

Vila Jardim Alvorada

P4

PAMPULHA

Vila Real Segunda Seção

P3

PAMPULHA

Conjunto Celso Machado

P4

PAMPULHA

Universitário

P3

PAMPULHA

Vila Santo Antônio

P3

PAMPULHA

Vila Paquetá

P2

PAMPULHA

Vila Suzana Segunda Seção

P3

PAMPULHA

Itatiaia

P4

PAMPULHA

Paquetá

P2

PAMPULHA

Vila Jardim Montanhês

P4

PAMPULHA

Engenho Nogueira

P2

PAMPULHA

Vila Santo Antônio Barroquinha

P4

PAMPULHA

Indaiá

P3

PAMPULHA

Bandeirantes

P2

PAMPULHA

Serrano

P4

PAMPULHA

Braúnas

P1

PAMPULHA

Jardim Atlântico

P1

PAMPULHA

Manacás

P4

PAMPULHA

Jardim São José

P4

PAMPULHA

Jardim Alvorada

P4

PAMPULHA

Alípio de Melo

P4

PAMPULHA

Vila Antena Montanhês

P4

PAMPULHA

Lagoa da Pampulha

P2

PAMPULHA

Vila Jardim São José

P4

PAMPULHA

São Luíz

P2

PAMPULHA

Aeroporto

P3

PAMPULHA

Inconfidência

P4

PAMPULHA

Suzana

P3

PAMPULHA

Céu Azul

P1

PAMPULHA

Santa Mônica

P1

PAMPULHA

Universo

P1

PAMPULHA

Copacabana

P1


IX) REGIONAL VENDA NOVA:


VENDA NOVA

Nova América

VN2

VENDA NOVA

Europa

VN1

VENDA NOVA

Vila SESC

VN2

VENDA NOVA

Maria Helena

VN2

VENDA NOVA

Canaã

VN1

VENDA NOVA

Vila Mantiqueira

VN2

VENDA NOVA

Candelária

VN3

VENDA NOVA

Laranjeiras

VN1

VENDA NOVA

Conjunto Minascaixa

VN1

VENDA NOVA

Letícia

VN3

VENDA NOVA

Piratininga

VN4

VENDA NOVA

Lagoinha Leblon

VN4

VENDA NOVA

Cenáculo

VN1

VENDA NOVA

Minascaixa

VN1

VENDA NOVA

São Damião

VN1

VENDA NOVA

Serra Verde

VN1

VENDA NOVA

Mantiqueira

VN2

VENDA NOVA

Jardim dos Comerciários

VN2

VENDA NOVA

Vila Piratininga Venda Nova

VN4

VENDA NOVA

Rio Branco

VN3

VENDA NOVA

Vila Santa Mônica Primeira Seção

VN4

VENDA NOVA

Apolônia

VN4

VENDA NOVA

Parque São Pedro

VN1

VENDA NOVA

São João Batista

VN3

VENDA NOVA

Vila Satélite

VN1

VENDA NOVA

Jardim Leblon

VN4

VENDA NOVA

Vila dos Anjos

VN4

VENDA NOVA

Vila São João Batista

VN3

VENDA NOVA

Várzea da Palma

VN4

VENDA NOVA

Conjunto Serra Verde

VN1

VENDA NOVA

Nossa Senhora Aparecida

VN3

VENDA NOVA

Flamengo

VN4

VENDA NOVA

Lagoa

VN4

VENDA NOVA

Venda Nova

VN3

VENDA NOVA

Vila Copacabana

VN4

VENDA NOVA

Vila Jardim Leblon

VN4

VENDA NOVA

Vila Santa Mônica Segunda Seção

VN4

VENDA NOVA

Vila Canto do Sabiá

VN3

VENDA NOVA

Vila Clóris

VN1

VENDA NOVA

Santa Mônica

VN3

VENDA NOVA

Céu Azul

VN4

VENDA NOVA

Jaqueline

VN1

VENDA NOVA

Universo

VN4

VENDA NOVA

Copacabana

VN4